Мне должны перечислить деньги но человек пишет что банк требует встречный перевод так как сумма большая.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Какую сумму?

Вы общаетесь с мошенником. Разведут на деньги, в итоге без последнего останетесь.

Здравствуйте!

Это даже интересно, какой банк требует? Позвоните менеджеру и спросите что за требования такие, нереальные!

Скорее всего это мошенник. Нет такого понятия, как встречный перевод. А вот более вероятно то, что мошенник под предлогом перечисления Вам денег получит с Вас деньги и скроется в неизвестном направлении (ст.159 УК РФ). Не советую продолжать контактировать с этим лицом. Это просто мошенник.

ТОгда Вам нужно включить здравый смысл.

И сразу увидите, что это полная ахинея, в связи с чем платить откажетесь, так как тот человек явный мошенник.