Вопрос я работаю оператором котельной, заставляют делать прививку от ковид, правомерно ли это?

• г. Рязань

Вопрос я работаю оператором котельной, заставляют делать прививку от ковид, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете не делать могут отстранить от работы при наличии в регионе соотв эпидположения. Никакой закон не обязывает вас.)