Не можете трубку взять зачем рекламировать номер этой несуществующей трубки.

• г. Чита

Не можете трубку взять зачем рекламировать номер этой несуществующей трубки.

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас к кому обращаетесь? Здесь юристы, - в этом чате. А номер администрации сайта. Мы к ним никакого отношения не имеем. Так что ваши претензии не по адресу..