Не можете трубку взять зачем рекламировать номер этой несуществующей трубки.

• г. Чита

Не можете трубку взять зачем рекламировать номер этой несуществующей трубки.

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас к кому обращаетесь? Здесь юристы, - в этом чате. А номер администрации сайта. Мы к ним никакого отношения не имеем. Так что ваши претензии не по адресу..

Спросить
Пожаловаться

Купил себе трубку для домофона, позвонил управляющей компании для подключения трубки, сказали что надо у них купить трубку стоит 1300 а монтаж бесплатный, если устанавливать не их трубку сказали надо оформлять индивидуальный договор и монтаж будет стоит 1300₽. Скажите пожалуйста это законно вообще, получаеться они навязывают свои трубки, могу ли я сам присоедить провод к трубке? Кабель заведён уже в квартиру.

По пути на работу остановил патруль ГИБДД, почувствовал запах, сказал пройдемте в машину, сказал дыше в трубку, при этом не поменял новую трубку, при виде трубке меня затрясло, я покраснела, трубка показала 0,34 промили. Забрали права. Насколько лишат прав или можно что ли бо доказать в суде?

У нас не работает трубка домофона, предлагают её заменить за свои деньги, но мы меняли трубку не давно, приобретали в этой же компании, что предоставляет услуги домофона, значит ли это, если механически у трубки нет дефектов, они должны её починить или заменить бесплатно?

Покупаем квартиру по ипотеке. В подъезде установлен домофон. В квартиру аппарат (трубка) не проведен. Продавец отказывается оплачивать трубку. За квартиру был отдан задаток. Я могу рассматривать стоимость трубки как повышение стоимости квартиры и тем самым расторгнуть договор задатка?

Периодически отключается трубка домофона, приходит мастер говорит нужно менять трубку. После долгих споров происходит ремонт (не трубки) где-то в распределительном щитке и проблема возвращается где-то через 7-8 месяцев. Но теперь дошло до того, что при звонке в компанию получаю ответ, что мастера не пришлют, только с заменой трубки. Куда возможно пожаловаться на данную ситуацию, это же вымогательство чистейшей воды!

Здравствуйте, я бы хотела узнать, мы заключили договор на установку трубки домофона, подписанный в договоре срок установки закончился, трубка не установлена, позвонили в компанию, нам ответили мы вам звонили, вы не взяли трубку, теперь ждите, в то время как они обещали обзванивать в пятницу во второй половине дня, сами же звонили в четверг в обед, муж находился на работе и не смог взять трубку, так как доступа к телефону в рабочее время нет, как поступить в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомая выронила кошелек на рабочем месте в котором лежала трубка для курения Трубка не ее, но она точно знает что из нее курили марихуану. Трубку она должна была передать приятелю который ее оставил у нее но получилось так, что она выронила ее. Ее начали обвинять в употреблении наркотиков, и сказали что возьмут трубку на экспертизу. И сказали чтобы она сдала тест на наркотики. Объясните какие у нее есть права и может ли она отказаться от теста? Могли ли вообще открывать кошелек? И что будет когда экспертиза покажет что из трубки курили марихуану.

Был направлен на медосвидетельствование на алкоголь в диспансер. Перед этим дул в трубку в машине гибдд - положительный результат. В диспансере попросил взять кровь на анализ вместо труббки, т.к. трубки там были не в упаковке, ю а просто россыпью в ванночке. Может ли это быть в мою пользу при решении о лишении прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение