Вопросы оплаты при путешествии - питание, выбор места, багаж и кассовый сбор

• г. Ханты-Мансийск

Питание на борту 500, выбор места 400, багаж 5000, кассовый сбор 800, бронирование сайта 2900-льготный оплачен по голосу тарифу. К каким хренам собачьим это оплата льготного? Бюджетник, они не из своего кармана мне платят? Почему кассовый чек на 77 тыс оплачен наполовину?

Ответы на вопрос (5):

Попробуйте более спокойно задать свой вопрос и более корректно. Половина не понятна из того, что Вы написали на эмоциях.

Спросить
Пожаловаться

А, что здесь понимать то?

ТО есть Вы сами выбрали эти не нужные допы, а теперь кто-т виноват, что не возмещает эти не нужные траты?

Государство не обязано оплачивать их.

Нужно было на сайте самой авиакомпании, без посредников и без дополнительных услуг покупать.

Спросить
Пожаловаться

Зачем Вы это написали?: Уточнение по вопросу №18606132

Ты гнида жидовская, за 11 тыс за весь год отходы списанные по акциям магнитовским тебе бы жрать. Наш колдоговор нищебродам бюджетникам и ЛНА даёт добро на это всё.

Спросить
Пожаловаться

Купили билет без багажа, отдельно оплачен багаж, в чеке за багаж написано авиаперевозка «Услуга B10”, отказывают в оплате льготного проезда за багаж, т к нет слов «оплата БАГАЖА»

Вынесен штраф в размере 500 рублей 04.07.2017, оплачен штраф 22.07.2017, вынесен исполнительный сбор 25.07.2017 в размере 800 рублей, штраф оплачен почему они вынесли, что делать? Письмо получено об исполнительном сборе 25.08.2017

Сбор на оплату питания, так как бесплатное питание предоставляется только отдельным категориям учеников.

Интересно, сборы на питание тоже не законны, но бесплатное питание предоставляется только отдельным категориям. Мы под эту категорию не подходим. Так что теперь, мой ребенок должен быть голодным? Или учитель со своего кармана должен платить?

Здравствуйте. Вопрос по поводу оплаты проезда к месту отпуска воздушным транспортом для жителей Крайнего севера. В билете на самолет помимо тарифа и топливного сбора указаны также сбор за обслуживание - дополнительный сбор перевозчика и сбор за обслуживание пассажиров международный. Тариф, топливный сбор и эти 2 сбора и составляют стоимость билета. Хочу обратить внимание, что в билете не звучит слово "сервисный сбор". Организация принимает к оплате только тариф и топливный сбор. Правомерно ли это? Если же подлежат оплате и два других сбора, то каким нормативным документом должен руководствоваться бухгалтер? Спасибо.

Вынесен штраф в размере 500 рублей 04.07.2017, оплачен штраф 22.07.2017, вынесен исполнительный сбор 25.07.2017 в размере 800 рублей, штраф оплачен почему они вынесли, что делать?

Компенсация за льготный проезд в отпуск и провоз багажа, крайний север. Отказывают в оплате багажа. Билет на самолёт по тарифу без багажа. Багаж приобретён отдельно. Объясняют, что оплачивается только то, что в билете.

Военный пенсионер. Пользуюсь правом бесплатного проезда в военный санаторий. Приобрел авиабилет по тарифу " Эконом базовый" (без багажа). Багаж оплачен мной дополнительной опцией. Обязан ли военкомат оплатить мне затраты по данному тарифу и за багаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В коллективном договоре прописано: При проезде к месту отдыха воздушным транспортом оплата производиться по предоставленным документам (маршрутная квитанция электронного билета с подтверждающим оплату документами контрольно-кассовый чек, выписка из банка с лицевого счета посадочные талоны, при необходимости справка по кратчайшему маршруту, заграничный паспорт с отметкой о прохождении таможенного контроля, договор и справка о стоимости перелета в случаях оплаты проезда в стоимости туристического продукта, но не выше тарифа эконом класса.

В маршрутной квитанции прописано: Тариф - 4000, Топливный сбор 3800.

По данной формулировке будет оплата только тарифа? Или все вместе?

Тема: оплата проезда северянам. В этом году мне оплачивают дорогу. В аэропорту пришлось упаковать багаж, получил кассовый чек на 1600 р. После отпуска подаю заявление и все проездные документы на себя и ребенка в бухгалтерию. Вопрос: есть ли смысл прикладывать кассовый чек за упаковку багажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение