Как заблокированная карта и поступившие деньги влияют на списание микрозайма?

• г. Ставрополь

С моей карты в скором времени будет списана сумма взатая в микро займе. Если я заблокируют эту карту, но на неё поступят деньги, может ли микрозайм списать эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Ирина Александровна, нет, МФО ничего не спишет уже, так как Вам поступят деньги не на карту, а на расчетный счет, к которому привязана данная банковская карта.

А МФО всегда списывают только с карты, так что смело блокируйте карту и перевыпускайте новую.

Деньги поступают на счет привязанный к карте, если карту заблокируете то счет все равно будет действовать. Списать не смогут.