Проблемы с транспортным движением и безопасностью в микрорайоне после закрытия одного из выездов.

• г. Майкоп

В нашем микрорайоне перекрыли один из выездов, приходиться выезжать через 2 других дома но машин очень много, и порой проблемно выехать, да и как же противопожарная безопасность, через те выезды которые остались даже днём машинам спец служб не проехать, двор заставлен легковыми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антон! Вы не пишете причину перекрытия выезда. Видимо, надо отталкиваться от того, кто перекрыл (какая-то коммунальная или дорожная служба или кто?), и обращаться в эту организацию.