Как правильно принимать соглашение о признании электронной почты электронно-цифровой подписью - консультация по трудовым вопросам.

• г. Воронеж

Нужна консультация по трудовому вопросу. Работодатель выдал соглашение на признание электронной почты-электронно-цифровой подписью. Соглашение могу выслать.

Ответы на вопрос (4):

Это является нарушением фз о цифровой подписи.

Добрый день. А вопрос то в чем заключается?

Эл почта не может являться цифровой подписью, такое соглашение не стоит подписывать. Нужна только усиленная цифровая подпись.

Здравствуйте.

Не может считаться электронная почта цифровой подписью.

С уважением.