Как правильно принимать соглашение о признании электронной почты электронно-цифровой подписью - консультация по трудовым вопросам.

• г. Воронеж

Нужна консультация по трудовому вопросу. Работодатель выдал соглашение на признание электронной почты-электронно-цифровой подписью. Соглашение могу выслать.

Ответы на вопрос (4):

Это является нарушением фз о цифровой подписи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. А вопрос то в чем заключается?

Спросить
Пожаловаться

Эл почта не может являться цифровой подписью, такое соглашение не стоит подписывать. Нужна только усиленная цифровая подпись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Не может считаться электронная почта цифровой подписью.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Подпись в электронном обращении? При направлении обращения в гос. орган через официальный адрес электронной почты достаточно ли только указать свои установочные данные или в обязательном порядке необходимо направить скан распечатанного на бумаге и подписанного заявления, либо необходимо подписать электронной подписью. Если направляя электронное обращение необходимы электронная подпись или скан подписанного заявления прошу сослаться на закон и документ регламентирующие данные условия. Спасибо.

Сколько по времени действительна справка об отсутствии судимости на электронном носителе, заказанная через портал Госуслуги с электронно-цифровой подписью сотрудника МВД.

Военкомат не принимает справку об отсрочке, выданную вузом в электронном виде с электронно-цифровой подписью. Вуз другой справки не даёт. Что делать?

Центр занятости отказывается принять справку в электронном виде с электронной цифровой подписью. Говорят они не знают что такое эцп и знать не хотят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, для заявления в суд в электронном виде обязательно электронная подпись или достаточно сканировать мое заявление с подписью и отправить его в электронном виде в суд? Или я могу не сканировать заявление с подписью, а достаточно мое заявление заверять только электронной подписью?

Как передать справку из института мирэа в военкомат, если институт даёт справку только в электронном виде с электронной подписью, а в военкомате нет электронной почты и требуют справку с печатью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение