Преступная банда из Липецка избивала моего сына в Братске, а полиция бездействовала, арестовали же его - без законных оснований.

• г. Липецк

Мой сын живёт в братске работает много лет его избивали ездили с липецка ребята шамин игорь с друзьями избивали покушались на жизнь моего сына умышленно неоднократно ездили всего изрезали истязали я обращалась в прокуратуру но про куратура г липецка областная бездействовала ине разбиралась договорилиь чтоб информация не просочилась они не подумали о моём сыне полиция г липецка отпустила преступников а посадили моего сына в братске не законно неизвестно за что пять человек приезжали с липецка избили сына умышленно покушались на его жизнь ст 30 шамин игорь забрал усына сбербанковскую карту удостоверение позвонила в полицию г браска узнать что с сыном мне ничего не удалось выяснить что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

При обстоятельствах, указанных в вопросе, вам следует обращаться с заявлением в полицию, а в случае отсутствия надлежащего реагирования, обращаться с жалобой в прокуратуру по адресу: г. Братск, ул. Подбельского, 23.