Могут ли государственные организации удалять комментарии граждан о своей деятельности на своих сайтах?

• г. Мурманск

Сейчас у всех государственных организаций есть официальный сайт. Под этими сайтами граждане могут оставлять комментарии. Скажите пожалуйста, имею ли право гоструктуры удалять комментарии граждан о их деятельности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в общем случае. Но - если комментарий заключается в оскорблении органа или его действия - явно правила пользования сайтом будут позволять удалить подобный комментарий.