Возможно ли сделать сейчас перевод денег из Израиля в Россию через вестерн юнион?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (5):

Наталья, возможно. Ограничений на переводы никаких нет.

Здравствуйте, да, возможно.

Справки:

Russia.Customer@westernunion.ru

Бесплатный номер:

ограничений на переводы из Израиля не установлены.

Здравствуйте Наталья!

Перевод можно сделать как через почтовое отделение. Банк, так и через официальный сайт Подробнее ➤?

Здравствуйте, на сайте юристы не работают, а консультируют на бесплатной основе, всё что требует подготовки со ссылками на источники права, услуга платная.

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД, ПОЧЕМУ НЕТ?

Удачи вам и всего хорошего.

Нет никаких ограничений по международным переводам.