Я въехал в машину на перекрёстке и обнаружил отсутствие водителя - что делать и кто виноват?

• г. Калининград

Я на перекрёстке въехал в машину, машина пострадавшего уехала, водитель даже не вышел, я тоже уехал. У неё не было повреждений. Что делать? И лешат меня прав если он или я подадим заявление в ГИБДД?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, на сайте юристы не работают, а консультируют на бесплатной основе, всё что требует подготовки со ссылками на источники права, услуга платная.

А вам зачем его подавать если вы виновник? Думаю что вас всё же найдут.

Удачи вам и всего хорошего.

Его лишат, а вас Врятли. Вы вызвали гибдд на место?

Управляющий партнер юридического агентства Быстров и партнеры

Владимир Быстров

Вот вас обоих и лишат ВУ. ПДД едины для всех?

Здравствуйте, а, что, кто то уже подавал заявление в ГИБДД о ПДД? Никого не лишат, если никто ни куда не обратиться!

Здравствуйте! Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб. Вы в своем вопросе указали что повреждений тс не было.