Как подать диплом об СПО в ВУЗ и аттестат за 11 класс в колледж, и не считаться получением среднего профессионального образования повторно?

• г. Магадан

В этом году закончил обучение в техникуме и получил диплом об СПО. Также имеется аттестат за 11 класс. В этом году хочу поступить в ВУЗ и параллельно учится в училище (колледже).

Далее вопрос: могу ли я подать диплом об СПО в Вуз, а аттестат за 11 класс в колледж? И это не будет считаться получение среднего профессионального образования повторно?

Ответы на вопрос (1):

Не запрещено иметь несколько средне специальных образований по разным специальностям это ваше право.