Как получить справку об утрате гражданства Казахстана быстрее и без запроса от Министерства Юстиции?

• г. Челябинск

Справки об утрате гражданства Казахстана. Возможно ли напрямую, чтобы кто то от моего имени получил данную справку в Казахстане? Так как запрос с Министрества Юстиции ждать 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите нотариально доверенность на эти действия.