Возможность указания в паспорте сведений о ранее выданных документах - что говорит закон?

• г. Ростов-на-Дону

А правда согласно закону Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

Статья 5 сейчас можно по согласию указывать сведения о ранее выданных паспортах?

Ответы на вопрос (1):

Эта информация указывается... по желанию гражданина...

Вы же сами читать умеете?

НПА знаете, даже статью указали. В чём вопрос? Да внесли изменения в ст. 5 - п. 5 в ред. Постановления Правительства РФ от 15.07.2021 N 1205.