Уволился из красного и белого - выплаты по договору не соответствуют зарплате и отсутствие отпуска - что делать?

• г. Орёл

Уволился из красного и белого проработав там 3 года. В отпуск неотпускали при увольнении было выплачено изходя по договору 40 р час.

Онако моя зароботная плата ежемесячно состовляла в среднем 28000 р. То есть я за 70 слишним дней получил чуть больше 30000 тр. Это законно? И то что в отпуске небыл 3 года что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алексей!

Вам должны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Если не выплатили, тогда нужно обращаться в суд с иском.

Вам нужно писать претензию на выплату считать сумму за 3 года отпускных и пересчитывать сумму недоплаченной заработной платы направлять требование - претензию и следом в случае не выплаты подавать иск о взыскании в суд, и у вас получиться просудить какую-то часть отпускные точно, моралку и пеню, нормально выйдет, деньги у них есть есть смысл делать это!