Как оплатить увеличенный штраф на госуслугах в двукратном размере?

• г. Омск

Был штраф на госуслугах 5 тыс. руб. потом пришли письмо что штраф увеличили а двукратном размере. Как оплачивать? По квитанции которую прислали или в госуслугах? В госуслугах стоит 5 тыс. а платить нужно 10 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Потом появится еще 10 т.

Добрый день, Денис! Если Вам присудили еще один штраф - за неуплату первого штрафа на 5000 рублей, тогда второй штраф также должен появиться на госуслугах. Либо Вам придет постановление суда с реквизитами для уплаты.