Проблемы с займом и заявкой - что делать, если никто не отвечает?

• г. Москва

Я звонил. Мне сформулировали заявку. А никто не перезванивает. Не могли бы вы повторно прислать. Я оформил у брокера займ. Он мне прислал 15000 на банк Grueyer/ А там средства заморожены и для верефикации просят пополнить счёт. Мой телефон +79652650023

Ответы на вопрос (1):

Вас "разводят" мошенники... Будете пополнять счет до бесконечности, а в ответ только очередные требования пополнить счет...