Как получить постановление суда и сохранить временное разрешение при сдаче машины в ГИБДД?
₽ VIP

• г. Москва

У меня в настоящее время Временное разрешение... Изначальна моя жалоба на действия Мирового судьи была связана с предвзятым отношением (в качестве свидетеля допущен сотрудник ГИБДД, на повторный вызов данного сотрудника дважды отказано, приняты во внимание фото с личного фотоаппарата сотрудника с нечитаемыми номерами снимаемого ТС) Районный суд поддержал Мировой суд. Я хотела получить на руки постановление от Районного суда и подать жалобу на оба решения... Есть опасения, что если я сдам Времянку, то постановление не увижу... ведь именно с ним я должна поехать в ГИБДД, чтоб сдать времянку?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время срок административного наказания в виде лишения права управления начнет течь с момента, когда Вы сдадите временное удостоверение.