Несправедливое исковое взыскание от Ростелекома без использования сотовой связи

• г. Липецк

Нам пришло исковое взыскание на суму около 2000 рублей, написано что если не оплатим подадут в суд, тот же самый ростелеком, но мы не пользовались сотовой связью даже симку не извлекали.

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте. Ростелеком часто так делает. В суд они не подадут.

Обратитесь в Ростелеком, узнайте на каком основании иск, условия тарифа по симке.