Несправедливое исковое взыскание от Ростелекома без использования сотовой связи
• г. Липецк
Нам пришло исковое взыскание на суму около 2000 рублей, написано что если не оплатим подадут в суд, тот же самый ростелеком, но мы не пользовались сотовой связью даже симку не извлекали.
Ответы на вопрос (2):
г. Кемерово
Не переживайте. Ростелеком часто так делает. В суд они не подадут.