Жилищная ситуация - как мама может выделить земельный участок и решить проблему с соседями

• г. Саратов

Маме на правах личной собственности принадлежит 44/100 частей домовладения одноэтажный деревянный дом расположенный на земельном участке общей площадью 200 кв.метров прямоугольный. 21/100 и 35/100 частей согласно справки БТИ принадлежат другим собственникам. Входа в жилой дом отдельные, но двор у мамы и соседки общий. На протяжении длительного времени соседка пускает в свою часть квартирантов которые торгуют на рынке и мешают пользоваться двором и туалетом и вообще жить когда во дворе распологается многочисленная пьяная компания. Может ли мама выделить земельный участок и обнести забором. Подскажите пожалуйста что нам делать?

Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Генннадий! Обратитесь по этому вопросу к архитектору района. Копию решени янапрвавьте в наш адрес. В любом случае Вам придется забор согласовывать с соседями. С уважением Сладких Лев Степанович