Могу ли я получить авто после суда или только после погашения штрафа?

• г. Якутск

Допустим Суд назначил наказание по ст. 264.1 в виде лишения свободы на 3 года условно и назначил штраф 300000 рб или обяз работы 450 часов а машина стоит как вещдок на штрафстоянке я могу получить авто после суда или только после погашения штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль признан вещественным доказательством, то его судьба решается приговором суда.