Возможно ли повторное прохождение комиссии при ограниченной годности для смены категории и поступления в полицию?

• г. Красноярск

Модно ли пройти повторную комиссию для снятии статьи при которой я ограниченно годен

К военной службе

Хочу изменить категорию годности и устроиться в полицию на маленькую должность

Ранее уже после того как меня комиссовали я сдал на права работал на опасной работе на железной дороге под высоким напряжением, то есть я ранее проходил комиссии на работу и также психологов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Можно пройти освидетельствование в порядке, предусмотренном п. 87 Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Успешного Вам Лета!

Спросить
Пожаловаться

Повторная комиссия может быть только с согласия военкомата Если такого согласия не будет то вопрос изменения категории годности вам придется решать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

У меня в военном билете стоит категория В, но вылечил свою болезнь. Могу ли поменять категорию, чтобы устроиться на работу в подлицию. Если поменяю то могут забрать в армию?

У меня статья 18 б в ваенном билете если я пройду ввк и её снимут мне придётся повторно праходить службу в вс рф или нет.

Истек срок военно-врачебной комиссии, обязан ли я повторно проходить комиссию для подтверждения категории годности к военной службе. Подал рапорт на увольнение по здоровью только после получения жилья, жилье не получил.

В 18 лет получил военный билет с категорией В (ограниченно годен), сейчас мне 25 и я здоров, хочу устроится в МВД, так как по закону это не запрещено. В отделе кадров МВД мне дали направление на прохождение ВВК.

Так вот вопрос, в случае успешного прохождения ВВК не призовут ли меня на срочную службу в армию? Просто получается в военном билете сменят категорию годности - годен. Или в МВД своя мед. комиссия, и с армии не связана?

И еще по новому закону:

"с 9-го января 2018-го года, те кто поменяют категорию годности с "В" на "А/Б", будут призваны на срочную службу." - это верно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военном билете категория Б, могу ли я устроится в полицию на должность дпс, или опера? И могу ли я переделать категорию на А?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение