Возможно ли повторное прохождение комиссии при ограниченной годности для смены категории и поступления в полицию?

• г. Красноярск

Модно ли пройти повторную комиссию для снятии статьи при которой я ограниченно годен

К военной службе

Хочу изменить категорию годности и устроиться в полицию на маленькую должность

Ранее уже после того как меня комиссовали я сдал на права работал на опасной работе на железной дороге под высоким напряжением, то есть я ранее проходил комиссии на работу и также психологов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Можно пройти освидетельствование в порядке, предусмотренном п. 87 Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Успешного Вам Лета!

Повторная комиссия может быть только с согласия военкомата Если такого согласия не будет то вопрос изменения категории годности вам придется решать в судебном порядке.