Как зарегистрировать уаз без лишних расходов, если нет намерения заниматься коммерческой деятельностью?

• г. Владивосток

После отца остался уаз (таблетка) категории Д не могу зарегистрировать его на себя. Без страховки нельзя, а для страховки нужно ТО, для ТО нужен тахограф, хотя я не собираюсь заниматься ком. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, прежде вступить в права наследования нужно, а потом уж заниматься оформлением ТСна ваше имя. Вы к нотраиусу обращались? Уточните.

После отца остался уаз (таблетка) категории Д не могу зарегистрировать его на себя. Без страховки нельзя, а для страховки нужно ТО, для ТО нужен тахограф, хотя я не собираюсь заниматься ком. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. Подскажите, что делать?

Продать тому, кто может.