В договоре дарения квартиры, был неправильно указан этаж, вместо 3 написан 1.как исправить ошибку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Федор, если в договоре указан кадастровый номер квартиры (а как правило он указывается всегда), то идентификация объекта происходит по адресу: город, улица, номер дома, номер квартиры и по кадастровому номеру.

Ошибка в этаже не влечет недействительность договора, поскольку не ставит под сомнение тот объект, который был предметом договора.