Я гражданин Узбекистана Я сейчас в России Могу ли я поехать в Южную Корею на работу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Азик, это обширный вопрос. Тут и возможность перелета, миграционные правила, ковидные требования и ограничения и т.д., все это надо изучать. Поэтому это уже полноценная консультация.

Граждане Узбекистана могут въезжать в Южную Корею без визы на срок до 60 дней.

Обязательные условия получения работы в Южной Корее для граждан Узбекистана в 2021 году:

- Возраст — 18–39 лет.

- Владение корейским и английским языком (уровень удовлетворительный).

- Отсутствие судимостей.

- Отсутствие проблем с южнокорейскими властями.

Делайте выводы.