Получил гражданство РФ у меня ву узбекские старого образца 2005 г учусь по новой в авто школе могу я пока ездить по узбекским ву.

• г. Томск

Получил гражданство РФ у меня ву узбекские старого образца 2005 г учусь по новой в авто школе могу я пока ездить по узбекским ву.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ездить по узбекским номерам по РФ, если не будете на автомобиле заниматься предпринимательской деятельностью.