Незаконное ограждение и вырубка дерева - какие последствия ждут соседа с первого этажа?

• г. Симферополь

Сосед с первого этажа в многоквартирном доме, явно не имея разрешения,, огородил для себя территорию, а также спилил половину дерева, которое граничило с этим ограждением. Я написала жалобу в администраограждение. Что в таких случаях ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Административный штраф в определенных случаях.

Штрафы за деревья и требование о сносе ограждения.