Травма головы удалена дуга обратзная кость через сколько можно оформить инвалидность.

• г. Вологда

Травма головы удалена дуга обратзная кость через сколько можно оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, мы юристы, а не медики. Установлением инвалидности занимаются медико-социальная экспертиза.

Инвалидность устанавливает бюро медико-социальной экспертизы, если имеются на то медицинские показания.