Могу я воспользоваться услугой по сертификату автозащита "АВТОГАРАНТ"ООО мое имя сергей 89050821949

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Сергей, так вам нужно обращаться в организацию, которая и выдала вам данный сертификат.

Здравствуйте.

Можете, если заключили договор с данной организацией. Обратитесь к исполнителю с заявлением об оказании услуги в соответствии с условиями договора.

С уважением.