Запрос на получение справки о принадлежности к Гражданству Грузии и реквизиты для оплаты консульского сбора

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли направить пакет документов на получение справки о наличии/отсутствии принадлежности к Гражданству Грузии по почте?

И может быть кто нибудь знает где найти заявление и реквизиты для оплаты консульского сбора? На сайте ничего не возможно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие справки консульства не выдают.

Однако, в чем именно проблема - по неопределенности гражданства - непонятно.