Можно ли оформить сотрудника с незаконченным фармацевтическим образованием при прохождении лицензирования?

• г. Санкт-Петербург

Нам предстоит прохождение процедуры лицензирования на осуществление фармацевтической деятельности.

Можем ли мы оформить сотрудника с незаконченным высшим фармацевтическим образованием со справкой из института (гос. экзамен не сдан) или это будет считаться нарушением лицензионных требований?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете.

Образование должно быть законченным.