Могу я сдать вождение в Краснодаре, если удостоверение и теория в другом городе.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

После обучения, стажер может самостоятельно выбрать ГИБДД для сдачи итогового экзамена. То есть, обучение и практическое тестирование может проходить в одном населенном пункте, экзамен в другом, а права можно получить в третьем. Дополнительные документы и индивидуальные разрешения не нужны.