У меня на карту снял 2100 рублей за што.

• г. Москва

У меня на карту снял 2100 рублей за што.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Проверьте на сайте ФССП России имеются ли в отношении Вас открытые исполнительные производства.

За то, что данные своей карты Вы "запилили" на какой то сайте.

Здравствуйте Владимир! Для уточнения причины взыскания с карты 2 100 рублей вам необходимо обратиться в отделение банка за выяснением причин, в случае если у вас имеется приложение онлайн банк вы можете посмотреть выписку и там будет указано кому и куда были отправлены деньги. Возможно, если у вас есть возбужденное исполнительное производство в отношении вас пристав мог наложить арест на ваш расчетный счет и списать сумму долга, либо это были незаконные действия по списанию денежных средств, либо за услуги банка, либо списаны в счет оплаты долга по кредиту.

Владимир, добрый день, боюсь потребуется уточнение по операции снятия денежных средств, присутствующие на сайте специалисты не имеют доступа к данным вашего банковского счёта. Предварительно возможные распространённые причины - 1) ежегодное обслуживание карты, 2) средства ушли на погашение кредита, при наличии у вас такового.