Может ли гражданин Абхазии управлять своей машиной в России, если она оформлена на его жену, которая оформила ввоз?

• г. Майкоп

Если машина оформлена на гражданина абхазии, мою жену, она оформила ввоз, могу ли управлять данным авто в России. Согласно таможенного кодекса ст 264 п 8

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ира! ДА, в силу подпункта 2 п.8 ст.264 "Таможенный кодекс Евразийского экономического союза" (ред. от 29.05.2019) (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза).