Требования к расстоянию между дорогой и забором частного сектора в соответствии с документами

• г. Великий Новгород

Какое минимальное расстояние должно быть от дороги поселочной асфальтированной до начала забора частного сектора участок по документом вплотную примыкает к дороги спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим! Минимальное расстояние от участка до дороги – 5 м.