Как прописать брата в купленной комнате гостиницы?

• г. Томск

Есть нежилое помещение по документам как гостиница. Одну из комнат купила женщина, но прописать т.е временную регистрацию хочет сделать брату, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В нежилое помещение нельзя сделать даже временную регистрацию.

Добрый день, Марина! Регистрация по месту жительства в помещениях, которые являются нежилыми, не осуществляется.