Могу ли меня лишить отцовства, если жена подала иск на алименты?

• г. Саратов

Жена подала на лишения отцовства, алименты плачу, только не по иску судьи, полгода отрабатывал в счёт государства 10%, могут ли меня лишить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Для ответа нужно ознакомиться с иском.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового Ресурса!

Основания лишения родительских прав установлены ст. 69 СК РФ. Это закрытый перечень.

Успешного Вам Лета и хорошего настроения!

Игорь, основания для лишения родительских прав отражены в ст. 69 СК РФ, почитайте.

Присутствуйте в судебном заседании, предоставьте доказательства. В чем вопрос?

Так неизвестны конкретные обстоятельства, основания указаны ву СК РФ

если есть иск о лишении РП пишите возражения.