Может ли муж быть депортирован после освобождения из тюрьмы, оставив семью и ребёнка в России?

• г. Нижний Новгород

Муж попал в тюрьму и переживает, что его депортируют после освобождения, а у него семья и ребёнок в России. Могут его депортировать после освобождения?

Ответы на вопрос (3):

Если не гражданин РФ, то обязательно депортируют, к сожалению.

С уважением.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Депортируют с вероятностью 99, 9 %.

Успешного Вам Лета и хорошего настроения!

Да, его переживания не беспочвенны. Депорт с запретом на въезд в РФ будет... В зависимости от тяжести совершенного преступления даже обжалование в судебном порядке не даст положительного для него результата..