Как снять арест с зарплатной карты после списания 50 процентов?

• г. Сочи

Пристова арестовали зарплатные карту списывают 50 процентов. Могут ли они же снять арест с карты если взыскание они направили в бухгалтерию на работу? Ещё такая проблема после списания 50 процентов не могу снять в банкомате остаток суммы, нужно только в банке с паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Арест снять могут, но не снимут. Потому что на эту карту возможны иные поступления, не только зарплата. Поэтому они будут держать карту арестованной и будут списывать из всех источников, от которых туда будут поступать деньги.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали счета и прислали исполнительный лист на работу одновременно! Оставили без средств к существованию. Возможны ли такие действия судебных приставов?

Арестован зарплатный счет пристовами но на работе уже идет удержание по исполнительному листу можно ли предоставить виписку по счету для подтверждение что счет зарплатный.

Приставы ареставали зарплатную карту снимают 100% . могу ли я требовать что бы вернули 50 % которые они уже сняли.

Если судебным приставам предоставить справку о том что счет зарплатный, они могут снять арест именно с этой суммы? Мы остались совсем без денег, и очень надеялись на эту зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение