Необходимость правильного проведения инкассации в GK программе в сети магазинов Пятерочка

• г. Белгород

Я работаю АДМ пятерочки у меня на работе не было связи с интернетом я попросила соседний магазин тоже Пятерочка сделать инкассацию то есть документы, я сделала инкассацию все перещетала и положила в сумку инкассаторскую, вечером я закрыла день а у меня излишек в главной кассе, я не сделала в GK программе инкассацию что мне будет за это?

Ответы на вопрос (3):

Как минимум взыскание, как максимум - увольнение... но Вы порешайте с руководителем... не смертельно же!

Возвращайте деньги, тогда ничего и не будет.

С уважением.

Так я сдала все деньги были все документы, только не провела в программе GK