Что делать меня сняли с прописки и выгнали родители из дома нет никого ни друзей и работы что делать.

• г. Саратов

Что делать меня сняли с прописки и выгнали родители из дома нет никого ни друзей и работы что делать.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. Вы хотели свободы - вы ее получили (Теперь, наверное, надо договариваться с родителями о жилье и искать работу.