ДТП на узкой улице - что предъявить, если обещанный ремонт не оплачен?

• г. Сочи

11 дней назад попали в ДТП. На узкой улице перед поворотом 1 участник остановился с включённым поворотником, вышел пассажир, и он продолжил движение, поворачивая направо, в это время участник 2 объезжая участника 1, повернул прямо перед ним вправо из встречной полосы через сплошную линию, из-за чего участник 1 задел участника 2, небольшая вмятина.

Участник 1 без страховки, ДПС вызывать не стали, на месте договорились без расписки, что уч 1 оплатит ремонт, и разъехались. Если уч 1 оплатил половину и отказался оплачивать остальное, что может на это предьявить уч 2?

Ответы на вопрос (1):

.. решение задач студентам производится на платной основе... пишите лично...