В течении какого времени рассматривается заявление от осужденого о переводе из одного исправителтного центра в другой?

• г. Свободный

В течении какого времени рассматривается заявление от осужденого о переводе из одного исправителтного центра в другой?

Ответы на вопрос (1):

Согласно пункту 14. Административного регламента исполнения государственной функции по организации рассмотрения предложений, заявлений и жалоб осужденных и лиц, содержащихся под стражей общий срок рассмотрения обращений подозреваемых, обвиняемых и осужденных не должен превышать месячного срока со дня регистрации обращения.