Диплом иностранным. Не работаю 10 лет. Какие курсы надо проходить.

• г. Ханты-Мансийск

Диплом иностранным. Не работаю 10 лет. Какие курсы надо проходить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перейдите по ссылке https://nic.gov.ru/ru/help/analyze и узнайте подлежит ли ваш диплом нострификации (проверку не самого документа, а образования). Для этого нужно заполнить три поля:

Страна, в которой был выдан документ.

Дата его выдачи.

Название документа, о котором идет речь.

Далее необходимо нажать на поле «Показать результат», и система выдаст ответ. Вместе с ответом вы получите ссылку на нормативный документ, который регулирует необходимость признания конкретно вашего диплома или отсутствие такой необходимости.

После нострификации какой курс надо пройти. Я учитель. 10 лет не работаю.