Диплом иностранным. Не работаю 10 лет. Какие курсы надо проходить.

• г. Ханты-Мансийск

Диплом иностранным. Не работаю 10 лет. Какие курсы надо проходить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перейдите по ссылке https://nic.gov.ru/ru/help/analyze и узнайте подлежит ли ваш диплом нострификации (проверку не самого документа, а образования). Для этого нужно заполнить три поля:

Страна, в которой был выдан документ.

Дата его выдачи.

Название документа, о котором идет речь.

Далее необходимо нажать на поле «Показать результат», и система выдаст ответ. Вместе с ответом вы получите ссылку на нормативный документ, который регулирует необходимость признания конкретно вашего диплома или отсутствие такой необходимости.

Спросить
Пожаловаться

После нострификации какой курс надо пройти. Я учитель. 10 лет не работаю.

Спросить
Пожаловаться

У меня высшие педагогическое образование, но по профессии не работала 6 лет. Сама учитель по биологии. На данный момент хочу выйти воспитателем, в детский дом. Какие мне нужны сертификаты по повышение квалификации для этой работы? И где более желательно пройти повышение квалификации? Можно пройти повышение квалификации на сайте Инфоурок?

У меня диплом фельдшера лечебное дело, не работала по специальности более 5 лет. Чтобы получить сертификат по скорой и неотложной помощи мне достаточно пройти сертификационный цикл или нужна профессиональная переподготовка.

(Можно ли восстановиться в ВУЗ спустя 10 лет после окончания, и через 4 года после получения диплома о неполном высшем образовании. Если можно то на какой курс? Отучилась 5 лет. срок обучения был 2002-2007. получила диплом 27.12.2013. Или можно поменять диплом о неполном высшем на диплом бакалавра. Полный срок рок обучения должен был быть 6 лет т.ть не доучилась 1 курс.

Номер вопроса №11953256.) Возможно ли решение этого вопроса с помощь юристов. И сколько это будет стоить. Готова оплатить если результатом будет действительный диплом о высшем образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Теряет силу диплом о среднем медицинском обрпзовании если не работал по специальности пять лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение