Переезжаем с детьми в Турции нужна ли справка о зачислении в новую школу.

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (4):

Для кого? Для РФ такая справка не нужна.

Нет. не нужна такая справка.

Патина, нет - сейчас для того, чтобы забрать документы из школы, никаких справок из новой школы не нужно.

Родители просто имеют право забрать документы.

Добрый день, а когда вы забирали личное дело ребенка из вашей школы, вас не просили предоставить справку о том, куда выбыл ваш ребенок? Фактически вам обязаны, по вашему заявлению, выдать вам личное дело ребенка, но вас попросят предоставить информацию в какую школу выбыл ребенок.

А в Турции у вас прошла верификация образования? Были ли в министерстве образования Турции? В частную или гос школу планируете?