Невинная ошибка - Как сняться с учёта в наркологии после единичного случая с капельницей?

• г. Горно-Алтайск

Один раз дети положили под капельницу в наркологию, не мог выйти с загула 5 дней, сейчас учусь в автошколе отправили справку проходить а там я на учёте оказывается, больше года вообще не пью, что делать как сняться с учёта? Я не алкаш один раз и такое наказание. Может через суд?

Ответы на вопрос (2):

А когда клали в наркологию вы какие то документы подписывали?

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Сначала нужно обратиться к главрачу с заявлением о назначении комиссии для снятия вас с диспансерного наблюдения.

Успешного вам дня и хорошего настроения!