Я гражданка Казахстана проживаю в России. Как с Казахстана получить справку о брачной правоспособности?

• г. Краснодар

Я гражданка Казахстана проживаю в России. Как с Казахстана получить справку о брачной правоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие в России, истребуют документы из Казахстана, в том числе справки о несудимости, справки о брачной правоспособности (о семейном положении), через дипломатические и консульские представительства Казахстана согласно делению на консульские округа.