В этом году заканчивается лицензия охранника. Нужно мне делать дактилоскопию если я ранее её уже делал?

• г. Санкт-Петербург

В этом году заканчивается лицензия охранника. Нужно мне делать дактилоскопию если я ранее её уже делал?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно. Вы прошли процедуру и ваши сведения разрешитель из баз ГИЦ (ИЦ) МВД РФ возьмёт.

Если вы ее уже делали то еще делать не надо. Нет такого требования в НПА.