Как разоблачить мошенников, подающихся за доктора Майкола Ентена и требующих оплату за отпуск

• г. Саранск

Мне пришло письмо что. бы я заплатила за отпуск доктора Майкола Ентена понятно что. это моненники, а доктор Майкл в курсе. Или это все за одно?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего это вымышленный персонаж или используют чью-то личность, но она с большой долей вероятности об этом не знает.

Нина, здравствуйте.

Абсолютно не имеет значения кто такой доктор Майкл и в курсе он того, что вы должны оплатить ему отпуск.

Просто забудьте о данном письме и ничего не платите.

Конечно, это одни и те же лица и лицо.

У Вас сомнения на счёт этого есть?

Вы ж не ребенок, чтобы верить Майклам - трудягам, которые мучаются, никак не могут в отпуск уехать без денег доверчивых...