Как взыскать алименты с бывшего мужа без работы и собственности?
• г. Волгоград
Бывший муж не платит дочери алименты уже где-то 1,5 года. Он нигде не работает и ничего у него в собственности нет Прописан он у своих родителей. Как с него модно взыскать алименты?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Формально вы с него взыщете алименты по суду, обратившись туда с иском о взыскании алиментов, а вот фактически, вероятно, вы имеете мало шансов получить их